среда, 30 мая 2012 г.

Аквариумы Hagen Eheim


Аквариумы Hagen (Хаген) знаменитой итальянской фирмы, отличаются не лишь качеством исполнения, но и прекрасным дизайном. Семейные аквариумы Hagen (Хаген) встанут красивым добавлением любого интерьера, как в доме, так и в офисе.

Аквариумы производства компании Hagen в вашем интерьере, - источник позитивных эмоций и признак хорошего вкуса!


Компания EHEIM (Эхейм) выпускает огромное количество качественных, надежных и практических аквариумом. 

Eheim уже немало лет изготовляет одни из наилучших аквариумы в Европе, а качество продукции не вызывает практически никаких сомнений! На заводе делается трехкратный наблюдение качества, так как компания уделяет много интереса качеству продукта.

EHEIM выпустила серию домашних аквариумов с необычной формой, отделкой и промышленными решениями, как например аквариум AQUABay с выгнутым в отвесной плоскости передним стеклом. 

В ассортименте есть аквариумы традиционной прямоугольной формы ScubaCube и ScubaLine, они выглядят сообразно и прекрасно, а благодаря прогрессивному и красивому наружному виду эти аквариумы встанут неповторимым и необычным дополнением хоть какого интерьера.

йогуртницы цены Автоматическая мороженица с охлаждающим компрессором. Мощность: 150 Вт. Время приготовления: 35 минут. LED дисплей. Использован экологический хладагент: R134a. Съемная чаша из алюминия. Прозрачная крышка. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий