пятница, 21 сентября 2012 г.

Новинка: Аквариум-глобус для рыбок.


          В мире аквариумистики выпущен неповторимый аквариум, имеющий вид глобуса (Globe Aquarium). Такой аквариум, по словам создателей, не только сможет украсить экстерьер и создать в нём неповторимую атмосферу, но и будет служить домом для аквариумных рыбок. 

     Аквариум сделан сферической формой, на поверхности которой вытравлены очертания материков, как на глобусе. Аквариум устанавливается на крепкую подставку из алюминиевого сплава. Сверху есть голубая светодиодная подсветка, так что в темноте этот аквариум выглядит достаточно красиво.

       Синяя
светодиодная лампа, мощностью 0,8 ватт подсвечивает аквариум в темноте, превращая его в глобус, на котором видны континенты. Размер аквариума около двох литров. Этот аквариум можно приобрести в наборе с украшениями для него. Стоимость такого аквариума варьируется в пределах от 43 до 50 $. Этот неповторимый аквариум может быть красивым подарком к 8-е Марта или Новому Году ! И эти аквариумы это милые подарки для женщин, которым нравятся гламурные и интересные вещи.

      Аквариум-глобус -
это естественно же декоративный вариант, и в нём может жить лишь одна рыбка, к примеру, петушок (Betta splendens), который будет выглядеть в этом бассейне очень красиво. Петушок будет с удовольствием плавать там, изучая материки земного шара по лазерным рисункам аквариума, считают изготовители аквариума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий