четверг, 2 февраля 2012 г.

Главный элемент, определяющий качество аквариумов


Стекло, пожалуй, главный элемент, определяющий качество аквариумов. По этой причине, покупатели продукции Vitrea имеет гарантию, что они приобрели невероятно прочный аквариум, произведенный с использованием передовых технологий и лучших исходных материалов.


Vitrea устанавливает новые стандарты качества: поскольку аквариумы этой фирмы единственные изготовлены согласно правилам европейского стандарта EN 1863-2. Закаленное стекло Vitrea изготовлено из материала большой плотности, Главербельского «Блю Лайн» (Синия Линия), что является гарантией светоотражения и чистоты. Закаливание стекла при температуре 650 °С повышает его механическую прочность в 2,8 раз и делает его исключительно стойким к царапинам.

Края стекла светоотражающие, полированные и собранные по системе край к краю согласно стандартам ISO и DIN 32622, исключительно с использованием высоко-модульного силикона кремнийорганического соединения.

Стекло аквариумов Vitrea - это настоящее технологическое сокровище и Vitrea представляет специальные средства к ним, например: супер шелковый экран (ССС) и нано слой краски (НПС).

Это специальные средства сериграфии и окраски, которые наносятся на поверхность стекла аквариумных крышек и дверей опоры. Они являются гарантией долгого качества и химико-биологической надежности, а также способом предотвращения загрязнения, которое в основном угрожает рифовым аквариумам.

Превосходство аквариумов Vitrea, задуманных и разработанных в исследовательских центрах Vitrea, обеспечивает то внимание, которое наши инженеры уделяют самым мелким деталям; от выбора исходных материалов и до исследования и выбора наиболее наукоемких технологий, и до прямого производства наиболее сложных элементов.

Vitrea производит все элементы в Италии, поскольку для изготовления лучших аквариумов необходимо использовать лучшее стекло и технические составляющие, выбранные среди самых прославленных европейских брендов.

Vitrea смотрит в будущее: в мире аквариумов факторами, ведущими к успеху являются: исследования, инновации и способность предугадывать будущее.по этой причине, приобретающие продукцию Vitrea покупают не просто аквариум. Им гарантированы совершенство, история и опыт бренда, который предлагает технологии будущего своим клиентам, профессионалам и приверженцам на протяжении долгого времени. Эта продукция уникальна и неповторима в качестве, технологиях и надежности: просто лучшее

Комментариев нет:

Отправить комментарий