пятница, 18 мая 2012 г.

На открытие гигантского аквариума в Екатеринбурге позовут рыбаков и котов


Екатеринбург. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В рамках раскрытия в Екатеринбурге 3,5-тонного аквариума, в котором вселится около 150 рыб, пройдет тематическая акция с перерезанием лески, рассказывают организаторы события, что запланировано на субботу, 26 мая.

Гости праздничка сумеют принять участие в чемпионате по ловле искусственного происхождения рыб, в что выступят как профессиональные рыбаки, так и новички.


"Мы намечаем сделать площадку с импровизированным озером, в котором станет плавать полсотни искусственного происхождения рыб. Ловить их станем с помощью реальных крючков и удочек - это как великий разновидность популярной детской игры", - рассказал агентству "Интерфакс-Урал" представитель организаторов акции Иван Колотовкин.

Посреди первых посетителей площадки с бассейном появятся и уральские коты, между которых станет недавно выдвинувшийся в политики кот Бублик. Он собственно познакомится с жителями огромного аквариума и вручит им памятный приз.

Не считая такого, в рамках события закончится состязание хвастовства, в что победит тот, который продемонстрирует руками самую огромную рыбу. А еще выставка рыбацких фоторабот, мастер-класс по рыбалке и рыбная гимнастика.

android планшеты это настоящий шедевр среди андроид-планшетов новый производительный двухъядерный планшетный ПК на платформе Android 


Комментариев нет:

Отправить комментарий