вторник, 27 ноября 2012 г.

Аквариумы Jebo

   
      На украинском рынке аквариумы Jebo появились около 4 лет назад, но уже зарекомендовали себя как качественные  аквариумы, что относятся к среднему классу, хотя в обширной линейке этой компании есть аквариумы и нижнего ценового уровня, и дорогие премиум - модели.

       Аквариум Jebo производится в Китае и представляет собой огромное разнообразие форм, размеров, расцветок и исполнений. Боковые стекла и смотровое стекло аквариумов Jebo исполнены из одного стекла, что делает аквариумы Jebo более привлекательными и исключает наличие швов. Такая особенность несет в себе ощущение природности аквариума, а не зажатой в рамки емкости для содержания рыбы.

     Модели с овальным смотровым стеклом придают необыкновенную неповторимость в интерьере. Особая вклеенная подставка снизу аквариума, что изготовлена в том же цвете, что и крышка придает оконченный вид аквариумам Jebo и исключает применение любых прокладок между аквариумной тумбой и аквариумом.

     Крышка аквариума Jebo сделана из качественного пластика и покрыта особой порошковой краской, которая может прослужить Вам очень долго. Особенностью крышки аквариумов Jebo с оборудованием – является разделение крышки на фильтрующую и осветительную части, которые, при необходимости можно снимать каждую по отдельности.

      Внешний фильтр аэробного типа - это по сути фильтрующая часть. На эту часть крепится насос, подающий воду из аквариума в фильтрующие отсеки, сконструированные таковым образом, что влага, падающая из рассекателя, обогащается кислородом и гарантирует им фильтрующие бактерии. Поэтому разложение органических отходов происходит качественней и быстрее. Такая система аквариумов Jebo позволяет чистить фильтр очень быстро, не тревожа обитателей аквариума.

     Ну, и естественно, это удобство в работе с аквариумом. Раздельное включение осветительных ламп. Вам не нужно будет снимать всю крышку целиком при обслуживании аквариума.  Даже невысокому человеку можно добраться рукой до самых дальних уголков аквариума Jebo, свободно очистить стекла от налета, поймать рыбу либо поправить декорации и растения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий